Suzuki SX4 1.6 AT 2WD 2017 г.
Общее впечатление
Разочаровали мелкие неудобства.
Достоинства
Про надежность пока ничего сказать не могу. Авто мая 2017, комплектация GLX, автомат, 2 WD.
Недостатки
Система Bluetooth — на всех авто с двигателем 1,6 не загружаются контакты на русском языке. Нет функции автоматического запирания дверей при наборе скорости, на электронном табло нет индикации текущей скорости, только аналоговый спидометр!!! На шкале уровня топлива отсутствует красная зона и сигнальный индикатор вспыхивает когда в баке остается примерно 3 литра!!!!! Выдвижной подлокотник коротковат. На «нулевом» ТО (1500 км) сервисмен просил обращать внимание на уровень масла, т.к нет индикатора уровня масла (!!!?), С его слов — если загорается «масленка», то «кирдык», масла в движке вообще нет!!! Тьфу-тьфу!!!

Санкт-Петербург
11 Августа 2017 года
Людмила
Нет в мире совершенства, не расстраивайтесь. За то есть о чём поговорить. У меня подлокотника вообще не было. Не задуман был похоже дизайнерами. Купила на АлиЭкспресс, поставила. Вполне довольна! )
Д.Макаренко
В ответ на комментарий от Людмила
Людмила
Подлокотник - не беда, остальное просто раздражает. Возможно со временем привыкну.
Antoshka
Функция автоматического запирания может быть зашита программно, поинтересуйтесь у дилера.
Зачем вам электронный спидометр? Точно выставить скорость? Так он все равно на всех авто привирает. Лечится покупкой радар-детектора с GPS. И электронный показатель скорости отображает и 100% точность дает.
Потом совсем непонятна проблема с отсутствием красной метки уровня топлива. А так по стрелке вы не видите что бенз. заканчивается?)) 3 литра на донышке вполне нормальный показатель! До заправки доедете! И в моем Ford все это работает по аналогичной схеме.
Индикатор масла уже давно не ставят на большинство современных автомобилей!! И уровень должен смотреть ваш сервисмен, а не вы. Авто новое, если что то случится с маслом, проблемы будут у дилера. Во всяком случае так это работает во всех цивилизованных странах.
В общем может быть кроме проблем с блютузом и коротким подлокотником, я бы на это все даже внимания не обратил) Лучше напишите как едет с 1.6 акпп!!
Д.Макаренко
В ответ на комментарий от Antoshka
Antoshka
Какие-либо скоростные и технические параметры при покупке авто в расчет не брались. Мы не профессиональные гонщики. Основное внимание - на комфорт, эксплуатирует машину супруга. А так - на уровне обычного владельца - могу сказать, что переключается без рывков, а в разгоне вяловата и нас это не напрягает.