Suzuki SX4 1.6 2WD CVT 2014 г.
Общее впечатление
Автомобиль - огонь, аналогов нет, машина для тех кто разбирается, выбирал не сердцем, а умом.
Достоинства
1) Фантастический расход 6,7 л./100 км. по городу-миллионнику, в проблках это летом, зимой в пределах 8 с прогревом.
2) Удобная посадка - он пониже большинства паркетников по клиренсу, не надо запрыгивать в него, не мараются брюки, в то же время не пузотерка и с нашими не чищенными и не ремонтированными дорогами справляется.
3) Безопасность - 7 подушек и система курсовой устойчивости уже в базе, 5 баллов по евроNCAP, ESP не раз вмешивалась вовремя, когда тебя вот вот выкинет из колеи, которые у нас повсеместно и зимой и летом
4) Большой салон и самый большой в классе багажник, (430л) при не больших габаритах, переезжал в новую квартиру не заказывая газель, все перевез в нем.
Недостатки
1) Не хватает подогрева лобового стекла
2) Салон греется дольше чем на жигулях, другими иномарками не владел, не знаю.

Башкортостан, Уфа
18 Декабря 2016 года
Suzuki SX4 1.6 2WD CVT 2014 г.
Вариатор (1)
Сергей Лысов
Не подскажете, аналогов нет для чего/кого/где/когда/почём? Поскольку, видимо, я не их тех, кто разбирается ...
александр романов
про расход очередной свистун.
Radmir Siraztdinov
Мне то это на фига? Свистеть?
Аналогов не было по соотношению расхода топлива, стоимости, вместимости, то есть того что было важно. В 2014 году это было. Стоила дешевле кашкая и асх при этом экономичнее и вместительнее, и садится удобнее
Сергей Лысов
Теперь понятно про отсутствие аналогов по результату субъективной функции а-ля Fx( Расход, Стоимость, Вместимость, [2014 год], [то, что было важно])... Только вот насчёт вместительнее Кашкая - "сомневаюсь я, однако" (с).
В ответ на комментарий от Сергей Лысов
Сергей Лысов
Гугл в помощь. Объем багажника параметр.
Сергей Лысов
Вот даже интересно стало, пошарил по Гуглу, початился с консультантами салонов обеих марок. Не получается никак объём багажника SX4 (макс = 1269 литров) вместительнее, чем у Кашкая (1585 литров в пятиместном варианте).
Сергей Лысов
Так что... Не зря "Андрон у нас завсегда сомневается" (с).
Вот такая загогулина, панимаишь.))