Suzuki SX4 1.6 AT 2010 г.
Общее впечатление
Добрый день всем!У меня Сузуки СХ-4. Машину брал в салоне,у официалов,выпуск 2010г.Суть-машиной доволен!Хотя она у меня первая и соответственно сравнивать не с чем.Максимальная комплектация при АТ и переднем приводе.Главное-это то,что она вполне соответствует тому желанию,исходя из которого я и брал авто,а именно-перевозить свою "пятую точку по городу"!Соотношение цена-качество,вполне хорошее!
Достоинства
Шустрая,хороший старт,жесткий но очень "управляемый руль" без лювтов.Экономичная(8-9 литров по городу)комфорт вполне сносный(если без особых претензий).Легко заводиться в любые морозы(наездил 18 тыс.аккомулятор не менял).Короткие передний и задние свесы,устойчивая и маневренная на дороге.Вполне прилично идёт по бездорожью(главное-не гнать),даже не взирая на то,что у моей только передний привод.Хороший клиренс(17 см) для городского авто.
Недостатки
Жестковата.На малой скорости подвеска хорошо "отрабатывает" неровности дороги,но даже на не большой скорости начинаешь все выбоины ощущать.Широкие малые стойки по бокам,на которые крепятся зеркала,во время левого поворота половина дороги не видно(к этому нужно привыкать).Тесновато на задних местах,особенно если передние сидения отодвинуть до конца(у меня хечбек) тучных людей туда лучше не сажать,лучше карликов.После 4 лет эксплуатации-появился люфт сидения водителя(ощущения не из приятных) т.е. оно стало не очень хорошо фиксироваться,хотя в сервисе сказали,что это в "пределах нормы".У меня передний привод и АТ поэтому первое время,пока не приноровился,на зимней дороге машину заносило,если есть возможность берите с полным приводом(это плюсом ещё 100 тыс.руб) хотя нужен он именно только при движении зимой и то в качестве подстраховки.Но "минусы" есть в любой машине,так что свою СУЗУКУ СХ4 вполне рекомендую,отличный городской автомобиль!Своих денег вполне стоит!!

Юрий Б
Рязань, Россия
15 Октября 2015 года
Suzuki SX4 1.6 AT 2010 г.