Suzuki SX4 1.6 AT 2010 г.
Пробег 20000 км
Общее впечатление
Машина нравится.
Эту модель выбирала с практической точки зрения,для нашей зимы 4 wd. незаменимая штука.Конечно кроссовер был бы более кстати , но хотелось и год посвежее,и пробег поменьше, и цену приемлемую.Поэтому выбор пал на этот авто.
Достоинства
Резвая,достаточно проходимая,хорошо набирает скорость(пока проблем с тех.состоянием не было).Еще одно достоинство:мне въезжали в задний бампер,так вот, у меня пострадал только бампер и накладка на него ,а у виновника на седане вся правая сторона(бампер,фара,капот,крыло)хорошо помята оказалась.
Я удивилась,что у меня кузов цел остался.Поняла почему,когда сняли бампер,под ним находится усилитель бампера ,мелочь а приятно(а как кстати...)
Недостатки
Немного шумная, плохая шумоизоляция.Во время поворотов передняя дополнительная стойка мешает обзору(широкая).Расход бензина не такой маленький, как хотелось бы.
Засекали: по трассе-почти 10л."кушает"(это когда 2 wd. включено).Наверное потому, что тяжелая -1310 кг.

жаворонок
Новосибирск, Россия
24 Января 2015 года
Suzuki SX4 1.6 AT 2010 г.