Suzuki SX4 1.6 AT 2010 г.
Общее впечатление
Машинка отличная! Удачная модель как для девушки/женщины так и для парня/мужчины. Автомобиль сделан полностью для водителя: не перегруженная панель управления (все просто и понятно, а главное- все под рукой!), достаточное просторное место водителя ( с моим ростом 170 сижу на максимально опущенном сиденье, но не максимально отодвинутом, то есть двигаться назад место еще есть). Двигатель тянет отлично когда в машине 2-3 человека, дальше - ему становится тяжело. Для мамы с ребенком самое то! Кто то жалуется что места сзади мало при отодвинутых назад перед них сидениях - повторюсь, машинка для водителя, это не лимузин и не автобус. Автомобиль резвый и юркий, компактный, но в то же время за прыгнуть на любой бордюр не составит труда. Сборка у меня японская, нареканий никаких, больше жалуются на венгров. Подвеска отличная, ямки глотает, едет мягко! Что делала за 57 000 пробега? Ответ: на 35 000 меняла колодки тормозные и все! Ну и естественно регламент ТО, хотя не все пункты (масло, фильтры - да, всякие там промывая форсунок и тд и тп - считаю лишним). Лишний раз не мешайте машине работать!)
Достоинства
Отличный автомобиль) что еще сказать? Наверное я все достоинства уже перечислила в общем впечатлении, повториться не буду. Хотя могу добавить, что машинкой я очень даже довольна! Рада что у меня есть такой надежный друг!
Недостатки
Хм.. Есть парочка, но не столь важных, я бы сказала. Больше всего меня лично напрягает передняя левая стойка, которая мешает обзорности водителя. Но! Стоит приноровиться или научиться (кому как нравится) смотреть в эту маленькую так называемую форточку и все окей. И нужно это в основном при подъезде к кольцевым развязкам, именно там пару раз упускала из вида соседей по движению, однако хорошие тормоза спасали, критических ситуаций не было! Далее.. Маленький багажник? Да в общем то нет. Мне хватает. Чтобы было понятнее, умещается большой чемодан и дорожная сумка ( это по ширине), в высоту на чемодан еще пару пакетов можно положить спокойно. Я вообще на своем Сексике осилила переезд! Более того, заднее сидение складывается, возила столы из Икеи. Вместились же! И где маленький багажник?! Достаточно, главное с умом подойти к вопросу! В принципе, это всё по машине)
Хотелось бы пару лестных слов сказать о дилерах))) ТО конечно не дорогое на Сексике, но... Иногда хотят втюхать лишнее))) хотя грешат этим все дилеры) но это так, крик души!

Ксения Синотова
Самара, Россия
10 Августа 2014 года
Suzuki SX4 1.6 AT 2010 г.