Suzuki SX4 1.6 AT 2010 г.
Общее впечатление
Первое впечатление было полный восторг, новая машина все интересно, надо везде все потрогать, проехать по разным покрытиям и т.д. и т.п. Так как я пересела с тойоты короны премио праворукого дизеля то шустрость и тишина двигателя нравилось по определению, плюс просвет достаточно большой бордюры , "полицейские" плевое дело, по городу лучше и желать нечего, выехала на трассу, вот здесь все и повылазило бензина кушает неоправданно много, скорость уже на 90 чувствуешь, и движочка охота побольше, в общем в конце месяца поеду в отпуск посмотрю чего еще повылазит, скоро ТО попробуем разобраться с бензином, а то по городу 9.5 по трассе 8,5 на 100 км, как-то для 1.6 литра многовато. Честно говоря немного мешает дополнительная рама спереди приходиться пешеходов рассматривать вытягивая голову как голубь и багажник хочу чуть больше. Но в основном все это мелочи, приятная машинка, спасает зимой антизанос, в 33 минусом заводится, подогрев сидений, типтроник, хороший звук и удобная коробка и классные тормоза. А на улицах многие внимательно машинку осматривают, некоторые подходят спрашивают, кто жене, кто дочери, в нашем городе стараются поскорее на джипа пересесть поэтому такие "крохм" потенциально женские машинки, хотя я пока одна езжу из женщин на этой модельке.
Недостатки
Пока проблем нет!!!

Анастасия Гартвик
Ханты-Мансийский АО - Югра, Россия
10 Мая 2011 года
Suzuki SX4 1.6 AT 2010 г.