Suzuki SX4 1.6 МТ 2010 г.
Общее впечатление
за три недели эксплуатации - 3600 пробега. до Ростова-на-Дону и обратно чуть больше суток (после Соболя очень приятные впечетления :тепло,не скользко и экономично (6 л. при скорости 110-115 )) в дороге попал в сильный ливень ,приличный снегопод и подмосковные не чищенные после снега дороги. По приезду сделал ТО-1( масло и фильтр) взяли на 1100 р больше ,чем заявляли -5600 р На Рождество ездил в Дивеевский моностырь(950 км в два конца) Ездили в троем жена ,я внучка 15 лет.довольны поездкой и машиной. 60% пути по снежной каше ,а в Муроме вообще по колее.Расход чуть больше 6 литров.Это радует.Радует так же что ничего не грохочет не стучит .и если в дальнейшем будет примерно так же буду чтитать что с машиной мне повезло в очередной раз .
Несколько слов о предыдущей машине Газ 22171 Соболь(купе люкс) .За 6- ть лет --практически небыло хлопот.объездили с семьей все подмосковье и прилегающие области .7 раз были на кавказе (7 человек +прицеп)(за поездку 5000 км) Вопрос к самому себе --выдержит sx4 такие нагрузки.
Недостатки
пока нет

Андрей Пащенко
15 Января 2011 года
Suzuki SX4 1.6 МТ 2010 г.