Suzuki SX4 1.6 AT 107hp 2009 г.
Общее впечатление
В 2009 году вышла новая линейка Suzuki SX- седан. В Крым привезли первую партию из Японии. В Севастополь в салон Судзуки тоже попали 4 штуки. Я еще раньше в июле 2009 года подал а салон заявку на эту машину. Сразу её хотел. Езжу много и очень много по работе. У меня своё предприятие строительное. Объекты по всему Южному берегу Крыма. Сейчас уже 2016 год. Пробег моей ласточки 280000км. Очень серьёзная эксплуатация - каждый день по 300 - 400 км. Надёжная как танк. Ничего не ломается. Свечи менял всего 2 раза. Вовремя меняю масло. Расход топлива от 5,5 литра до 7,8 литра на 100км. (7,8 - это максимум). Хороший салон. Посадка высокая. Дорогу держит в любое время года. По горным дорогам зимой при Крымском гололёде (это просто стекло на дороге) - ведёт лучше полного привода. По снегу -тоже люкс. Багажник огромный - для моих строительных инструментов (болгарок, нивелиров и сварочных аппаратов -просто здорово). Надо просто эксплуатировать аккуратно. Считаю, что это хорошая рабочая лошадка и бегает быстро. Поэтому её в рекламе по телевизору и не увидишь. Как говорил поэт Владимир Маяковский -"хороший товар рекламировать не надо - и так уйдёт). Всем привет.Вячеслав
Достоинства
Преимущества описал в общих впечатлениях, но считаю, что простая классическая коробка -автомат(4-ступенчатая) - прекрасный выбор инженеров. Она надёжная, как вся машина. Вообще машина продумана для работы.
Недостатки
Надо бы добавить простой тест контроль как у моей ВАЗ 21093. У "девятки" если какая лампочка перегорела-сразу на панели приборов чек загорается. А у Судзуки -нет - можно весь день ездить и на знать, что у тебя тормозные сигналы сзади не загораются. Это плохо- может к аварии привести и кто- то не сможет вовремя тормознуть.

Луганск, Украина
04 Марта 2016 года
Suzuki SX4 1.6 AT 107hp 2009 г.
Александр Миронов
плохая машина,страшная и несовременная
ВиктоР
А контроль то зачем такой,если ничего не ломается..они эти Сузуки не нужны никому кроме куцего обрубка s4,да и то только бабам
В ответ на комментарий от Александр Миронов
Александр Миронов
плохая машина,страшная и несовременная
Какая машина хорошая по вашему мнению? Из всех, которые есть, на данный момент
Вячеслав Павлов
В ответ на комментарий от ВиктоР
ВиктоР
Перегоревшая лампочка- это не поломка. Поломка- это когда на разрекламированных тойотах и маздах летят сцепления через 30000 км.