Suzuki SX4 1.6 МТ 2009 г.
Общее впечатление
Напишу скорее не отзыв а два случая из практики использования.
1. Зимой, сразу после покупки поехал с женой, а она у меня на ВАЗ-2114 ездит, за город. Днём раньше прошел снегопад. На дороге смесь льда, шуги - это в Москве и лед со снежными накатами, голым асфальтом - за городом. Машина уверенно ехала на полном приводе (конечно на зимней шипованной резине). Надёжно - "как по рельсам". И это в первую очередь оценила моя жена.
2. В июле ездили мы с женой в Краснодарский край по трассе М4. Дорога туда: раз 5-6 был проливной дождь, а потом жара. В машине было комфортно и приятно.

Левая стойка ? Да это есть, но я как-то уже приспособился. Багажник - его бы чуть побольше... Но для двоих хватает. Расход топлива - вот за поездку средний расход по бортовому компьютеру составил 7,6 л/100 км. По чекам заправок - 7,77. Но, опять же, кондиционер был включен постоянно, обогрев и щетки при дожде. Скорость на трассе - по максимуму возможного (ремонт дороги, колейность асфальта, обгоны при двух-трёх рядном движении)
Хотелось бы шестую передачу. Так часто на трассе после пятой так хотелось включить еще следующую...
Разгонная динамика соответствует мощности/весу. Машина не спортивная и не "рвёт" с места, но вот при 100 км/час на пятой спокойно ускоряешся. На третьей передачи нормально едет с 40-ка, на четвёртой с 60-ти, а пятая может и при 70-ти.
Ещё про расход топлива - чётко видна разница от режимов эксплуатации (2WD/4WD), а так же лето/зима.
Недостатки
Да, вроде, пока никаких. Если только... "сверчки" в передней панели иногда появляются и сами "уходят".
Малюсенькая выщерблинка в стекле , ну так это после такого удара! Камень вылетел из под колеса фуры, перелетел через машину, что была передо мной, и ударила по стеклу. Практически сверху.
Сборка венгерская.

JuNiK
11 Августа 2011 года
Suzuki SX4 1.6 МТ 2009 г.