Suzuki SX4 1.6 AT 2008 г.
Общее впечатление
Всем привет!!! Общее впечатление СУПЕР!!! Но это только общее!!!! Дизайн мне очень понравился!!! И цвет :))))) у меня зелёный!!!! Сама идея этой марки авто очень даже ничего!!! Этот вариант мне сразу понравился!!! Стоило мне только сесть за руль автомобиля в салоне и всё!!!! Как говорится: Я ваша на веки!!!
Недостатки
Оо-о-о-о!!! А во это отдельная история!!!! Начну стого, что сборка венгерская и у меня автомат!!! За первые 3 мес. эксплуатации заменили (по гарантии) магнитолу (не выходили диски), кнопку багажника (она перестала работать). Колодки свистят постоянно, даже после замены!!!! Зимой при запуске двмгателя свистит ремень (постоянно). При обращении в сервис с этими вопросами меня так сказать культурно посылали при это говоря, что всё так и должно быть!!! Дорогие запчасти, долго ждать!!! При пробеге в 13 000 км мне понадобилось менять передние колодки. Меня в сервисе даже спрашивали: не слишком ли часто я торможу!!!! Была искренне удивлена таким вопросом!!! Очень разочаровалась в качестве сборки этого автомобиля!!!!:((((((

Вика Николаева
Самарская обл.
14 Октября 2009 года
Suzuki SX4 1.6 AT 2008 г.