Suzuki SX4 1.6 4WD AT 2008 г.
Общее впечатление
Я влюблена в свою Сузи-секси! Это мой первый автомобиль и такой удачный. А раньше не обращала внимания на эту марку. Покупка спонтанная, и как всегда самая удачная. Езжу всего семь месяцев, прокатилась на длительное растояние 400 км от дома и обратно, все супер. Дорогу держит, ямочки не почем, маленькая, юркая, на обгон идет рычит приятно, и кушает не много, прям как я)) Рекомендую!
Достоинства
Все описала в общих впечатлениях
Недостатки
Жестковата подвеска. Но не смертельно.

Людмила
Алтайский край, Барнаул
11 Октября 2017 года
Suzuki SX4 1.6 4WD AT 2008 г.
Ольга Галанова
Езжу на таком "сузике" 4 года. Сделан в Японии. Очень довольна. Нареканий нет. Скоростная, юркая, преемистая. Для города отличная машина. Да и на дачу вполне. Клиренс подходящий. Проходимость даже на переднеприводном отличная, зимой в снег и гололед в гору выползает запросто. Да и красотка по дизайну. Не зря он итальянский. Единственный недостаток-обзорность, но это дело привычки. За это время только расходные материалы вкладывались, никаких затрат. Все надежно. Рекомендую.
Людмила
Не знаю, что Вы имеете ввиду по поводу обзорности, но согласна, мне стойки угловые (передние) мешают иногда. Пешеходов не замечаю порой, в непогоду особенно. Привыкну думаю) А зима нам еще предстоит....