Suzuki SX4 1.6 MT 2008 г.
Общее впечатление
Сразу в салоне обратила внимание на очаровательную,компактную "куколку".оченьпонравилась-раньше не видела эту модель ни на дороге.ни в рекламе.Полностью удовлетворяет запросы семьи,достаточно устойчива на дороге,вполне прилично стартует,хороший обзор.Словом-мы вполне довольны своим выбором.О проблемах-в следующей графе.
Недостатки
Машину получили 30-го мая 2008.!-го июня ,счастливые и радостные покатили к родственникам.На обратном пути неожиданно машина запрыгала,потом резко запахло паленым.Мы еле-еле доползли до съезда с кольцевой и оказались в темной промзоне,без фонарей и каких-то опознавательных знаков....по мобильнику позвонили в салон и вызвали эвакуатор.Через полтора часа(!) приехал эвакуатор и отвез нас в салон,где мы оставили машину до утра.На сервисе обнаружили полностью растрепанное в лохмотья сцепление.Машина,кстати,ЯПОНСКОЙ сборки,ждали её 3 месяца.И ещё 3 месяца ждали весь комплект сцепления из Японии,который присылали частями ( из разных точек Европы,через Питер,Гамбург и т.д.).9-го августа получили машину и вот до сих пор (тьфу-тьфу!) всё нормально.Больше всего было странно,что никто не извинился за причиненный нам хотя бы моральный ущерб-мы практически всё лето были лишены транспорта.Хорошо зная (по своей работе) щепетильность японцев,уверена,что извинения были принесены,ибо фирма "Сузуки" признала свой заводской брак.Вот такая история.

дачница
25 Декабря 2008 года
Suzuki SX4 1.6 MT 2008 г.