Suzuki SX4 1.6 AT 2007 г.
Общее впечатление
Моего Бегемотика,муж подарил мне на День Рождения,это была моя первая машинка,сев за руль меня удивило в ней ,то что очень большой салон,что нельзя сказать по внешнему ее виду.Безумно понравилось то ,что заводиться она без ключа,и чтоб ее открыть не нужно в дамской бездонной сумочке искать ключи,достаточно просто подойти и сел и поехал))Также безумно нравиться ее резвость и маневренность,везде можно припарковаться,даже с заездом на бордюр,как по мне,так мой Бегемотик,достаточно высокий,мы даже по ступенькам съезжали.
Достоинства
Мощная,резвая,маневренная,большой багажник,хоть у меня и переднеприводной ,мы спокойно зимой на шиповке поднимаемся и спускаемся с Ай-Петри,без заносов.Нравиться все,менять даже и не планирую)
Недостатки
Многие пишут как недостаток,слишком высокие стойки,что можно не увидеть пешехода,но я б не сказала,на мой маленький росто 160 см,обзор даже более чем.В обслуживании,хоть у меня и не юный Бегемотик,но обходиться очень дешево .Недостатков я не выявила никаких.

Кира Орт
Ялта, Россия
09 Ноября 2015 года
Suzuki SX4 1.6 AT 2007 г.