Suzuki SX4 1.6 MT 2007 г.
Общее впечатление
купил в январе 2008г. авто полностью соответствовало моим требованиям - небольшой кроссовер с передним приводом и большими колесами. Не рыбак и не охотник. Не дачник. Машина нужна для езды по Тульским ухабам (наша улице в Щекино не асфальтирована). За пять лет полюбил её за надежность, экономичность. Ни одного отказа. (Обслуживаюсь у дилера и после гарантии). Масло меняю через 10 тыс. км. Использую только один тип синтетики нат протяжении всего срока эксплуатации. Постоянно веду бортовой журнал, так вот: за все время нашей совместной жизни средний расход составил 7,01 л/100 км. Причем в начале было 6,8, но со временем почему-то немного увеличивается. Может, стал ездить более шустро. до сих пор езжу на родных тормозных колодках спеоеди и сзади. Свечи только один раз меняли на СТО. Вообще, машина удовлетворяет на все 100%, но не хватает "огонька". Но умом понимаю, что это не спорткар, да еще за такие деньги. Вот руки чешутся поменять на что-нибудь другое, но чувствую, чтот не продам её ещё долго, пока исправно ездит. Легла "на душу", друзей не продают. Для прикола выставил на продажу за пол-лимона, чтобы никто не "клюнул". И теперь спокойно буду ездить ... Советую всем, кому нужен надежный автомобиль - берите SX4 . Но сделаю оговорку - у меня авто японской сборки, а как ведут себя "венгерки" - не знаю.
Недостатки
1.Плохая обзорность влево из-за широкой стойки. 2. Противотуманки раположени низко - в зимнюю слякоть лопнуло стекло.

Иваныч
Тульская обл., Россия
01 Марта 2013 года
Suzuki SX4 1.6 MT 2007 г.