Suzuki SX4 1.6 MT 2007 г.
Общее впечатление
Купил в январе 2008г. Под заказ в "Автомире" установили кожаные сиденья, сделали полный антикор, сигналка и т.д. Допов на 80 тыс. Не я это все заказывал, но те, кто заказал - не смог купить - в салоне сказали, что не получил кредит. Конечно, не все "допы" мне нужны были, но не захотел ждать 4 месяца в очереди и решился на покупку. И не пожалел ни разу! Даже лишние деньги за кожу не лишними оказались - мне понравилось. За три года эксплуатации только плановые ТО. Поломок, слава Богу, не было. Поменял только свечи, тормоза пока в норме - езжу аккуратно. Постоянно веду записи заправок и другую статистику (профессиональная привычка). Так вот: за 47,5 тыс км средний расход топлива = 6,95 л/100 км. Даже зимой при -20 - 25 и при коротких поездках на работу - за 9л/100 не выходит. Пробки не в счет - здесь можно и 20 л/100 достичь. Недостаток - широкие передние стойки затрудняют обзор, особенно влево. Приходится вертеть головой. Одним словом - надежный и преданный друг для повседневной жизни. И на Юг ездил на нем, за грибами, но восновном - на работу и по магазинам. По нашим хреновым дорогам очень годится клиренс 170 мм (у меня переднеприволная).
Недостатки
НЕ БЫЛО.

Иваныч
Тульская обл., Россия
04 Февраля 2011 года
Suzuki SX4 1.6 MT 2007 г.