Suzuki SX4 1.6 4WD MT 2007 г.
Кроссовер, 1.6 л, бензин, 112 л.с., механика
Общее впечатление
Это надежный и вполне оправдывающая свою стоимость очень подходящий для наших дорог, холодной и заснеженной зимы автомобиль.За десять лет эксплуатации мне всего один раз пришлось искать трактор что бы вытащить его из сугроба на который я просто на скорости заскочил, думая из далека что он мягкий и машина его пройдет. До семи лет эксплуатации мне пришлось , с учетом наших разбитых дорог, всего два раза поменять на задних колесах сначала один (в 6 лет), а потом через год на другом колесе подшипник .Все остальное было надежно с учетом своевременно сделанного то.
Достоинства
Не большой и экономичный автомобиль . Зимой хорошо заводится и легко во дворах, особенно в зимнее время на нем можно припарковаться. Даже если нет места вдоль бордюра спокойно можно втиснуться в небольшой сугроб не боясь после спокойно из него выехать. Хорошо что задний привод можно отключать как летом на хорошей дороге, так и зимой при отсутствии гололеда, предварительно поставив его на автоматическое включение если гололед вдруг появится на дороге. Все это в значительной степени экономит расход топлива и добавляет автомобилю устойчивости и надежности на дороге. Еще хочу отметить, что родной аккумуляторной батареей я пользовался целых десять лет, не делая никакого дополнительного т.о., хотя неоднократно разряжал ее оставляя включенными противотуманные фары.
Недостатки
Хотелось бы усилить передний бампер ( клепки усилить или конструкцию изменить)так как иногда приходится заезжать на бордюры и "проскакивать" небольшие ручьи и речки из которых не раз приходилось буквально вытаскивать попавших туда в виду отсутствия полного привода различных марок легковые автомобили. Все остальное вполне комфортно и полностью себя оправдывает при эксплуатации автомобиля в наших погодных условиях.

СОЛНЫШКО
Турция
24 Сентября 2017 года
Suzuki SX4 1.6 4WD MT 2007 г.