Suzuki SX4 1.6 МТ 2006 г.
Внедорожник, 1.6 л, бензин, 112 л.с., механика
Общее впечатление
Общее впечатление- см.мой предыдущий отзыв!
Недостатки
Не прошло и месяца с моего последнего отзыва, но зато многое случилось! Пошел громкий шум снизу. На сервисе (АВТОМИР)- жаль, нет значка "чертик с рожками", а то бы поставила такую оценку этому сервису:(- радостно сообщили, что жить можно, ездите так, ведь полетел катализатор, а это негарантийный ремонт... После всех моих возмущений была вежливо и корректно "отправлена"... Господа, читайте гарантийные книжки, там сказано, что гарантийные обязательства не распространяются на поломки, вызванные использованием некачественных ГСМ... И никогда никому потом не докажешь, что заливаешь только ШЕЛЛ и ЛУКОЙЛ- и ничего принципиально другого не найти в РФ! Вот такое впечатление уд и не знаю от чего- то ли от автомобиля, который гакнулся при 11тыс, или от сервиса, который всеми правдами и неправдами избавился от меня... КСТАТИ, МОЖЕТ, КТО ПОСОВЕТУЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО? СОВЕТ "ВЫБИТЬ" КАТАЛИЗАТОР УЖЕ ПОСТУПАЛ ОТ АВТОМАСТЕРА:) НО МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ВСЕ ЖЕ ЕЗДИТЬ НА ЦЕЛОМ НОВОМ АВТО:( Заранее спасибо всем, если что посоветуете:)

Svetlana Kochkina
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
08 Мая 2007 года
Suzuki SX4 1.6 МТ 2006 г.