Suzuki Swift 1.2 AT 2011 г.
Общее впечатление
Машина отличная, очень понравилась детворе, небольшая но очень вместительная на передние сиденья нормально размещаются взрослые крупные дядьки под 2 метра и комфортно себя чувствуют,правда багажник небольшой но я картошку мешками не вожу а вот резина зимняя влезла тем не менее,только дорожный просвет бы повыше,да печка шумновата,а так все на 5,претензий пока нет да и наездила чуть больше 900 км,конечно двигатель 1,2 маловат и подтупливает автомат,но надеюсь после 2000 км,будет переключаться повеселеё,во всяком случае хотелось бы верить да и положительная динамика налицо,ну а если не разшевелится придется через 3 года машину поменять,потому как езжу каждый день по скоростной трассе и нужно соответствовать ритму потока.
Недостатки
Пока не было проблем.Отъездила 3 месяца при чем самых холодных не прогревала ночами заводится утром на одном дыхании даже после 35 мороза, но и бензинку мы кушаем дай бог на 100 км, 8,5 л может потеплеет будет меньше есть
На 31.10.2012 средний расход бензина на 100 км 6,7 л,
Проехала 16 тыс км,по России матушке и ближнему зарубежью, супер дороги Саратовской ,Курганской, и других областей ушатали рулевые рейки надо их менять,от проезжающей мимо фуры отлетел камень содрал краску через 2 месяца это точка стала ржаветь,я в шоке,Тойота с той же бедой ездила 5 лет и не ржавела.

Светлана
Ханты-Мансийский АО - Югра, Россия
23 Декабря 2011 года
Suzuki Swift 1.2 AT 2011 г.