Suzuki Swift 1.2 AT 2011 г.
Общее впечатление
Автомобиль приятный,надежный,дарит массу положительных эмоций. Очень хорошая музыка,качество звука - супер. Шумоизоляция - 99.9%. Взяла в полной комплектации,поэтому не пришлось ставить дополнительно сигналку, блок на коробку. Диски 16" правда на тонтой резине, но это даже лучше,машина очень хорошо проходит повороты,не шатает, не болтает))
Сейчас идет обкатка, поэтому поднимать обороты выше 3000 не рекомендуется. На Свифте - это 80 км/ч. Маловато,но чувствуется запас мощности,которую я и проверю после 2000 км. Разгоняется по ощущениям медленно,но я просто не жму в пол и следую рекомендациям по плавному разгону.(со светофора Вы первой точно не будете!) Это далеко не гоночная машина, в гору поднимается натужно,но тоже пока особо не поджимала. Во пока и все! Жду когда закончится обкатка,т.к на тест-драйве мне машина понравилась по всем параметрам. Тестила также S4*4 - жестковата,педаль тормоза какая-то "мягкая", ОЧЕНЬ мешают передние стойки, их по две с обоих сторон,чтобы повернуть налево надо выглядывать на пол корпуса - не понравилось(. На Свифте очень приятно заводить машину нажатием кнопки,открывать ее без ключей. Мы привыкаем друг к другу,допишу после обкатки))) All the BEST!!!
Недостатки
Динамика,пока субъективно)

yasminna
24 Июня 2011 года
Suzuki Swift 1.2 AT 2011 г.