Suzuki Swift 1.3 AT 2007 г.
Общее впечатление
Пользовалась автомобилем 1,5 года, покупала его б/у. Общее впечатление об автомобиле отвратительное. Для начала купив автомобиль, оказалось что необходимо менять сцепление, а это 25 000 рублей. Ну думаю, ладно сама виновата, но оказывается роботизированная коробка требует наладки сцепления каждые 5 000 км. пробега. Не наладив коробку, сцепление начинало плохо работать. Потом, ходовая очень слабенькая, и постоянно приходилось сидеть в сервисе: то сальник поменять, то смазать что бы не скрипело. Потом капот начал от камушков слезать и образовалась большая проплешина без краски. Не советую покупать данный автомобиль.
Достоинства
компактный
симпатичный
Недостатки
не качественный
часто ломается

Юлия Мирошникова
23 Сентября 2015 года
Suzuki Swift 1.3 AT 2007 г.
Барашек
Автомобиль был куплен Б/У Бог знает, как и кто им пользовался. Возможно, если бы вы купили его новым впечатления были бы другими.
Денис Н
Я Вас растрою, с коробкой на вас просто заработали. Сцепление на роботе меняется при пробеге 250-300 тыс.км. Регулировать там тоже ничего не надо.
У меня Форд Фьюжн с роботом, на сервисах попадал, пока не нашел нормальный по роботам, если будет нужна информация пишите denikole@list.ru
Анна Каунова
Согласна с первым комментарием. Вы купили автомобиль в ушатанном состоянии. Это же не значит, что Сузуки Свифт плохой автомобиль)))) У меня Свифт 2012 г.в. Езжу на нем с 2014 года. Отличная машинка для города. Да и по трассе мне хватает. Ничего не ломается, не сыплется. Муж масло меняет и еще что-то там делает (стандартное обслуживание машинки). Как игрушка. Советую.