Suzuki Swift 2007 г.
Хэтчбек, 1.3 л, механика
Общее впечатление
Купили недавно для супруги, проехали 7000 км, супруге нравиться очень. Большую часть пробега проехал я. Классная машина, достаточно динамичная, управляемая. Тормоза спасли нас дважды, моя семерочка ушла бы в занос и неизвестно, чем бы кончилось, эта при нажатии на тормоз четко отрабатывает и стабилизируется. Я это очень оценил. По хорошей дороге легко и достаточно динамично при двигателе 1,3 разгоняется, очень хорошо держит дорогу и слушается руля. Радиус разворота такой непривычно маленький, что развернуться можно чуть не на тротуаре, очень облегчает парковку. До 120км/ч при нажатие на газ имеем адекватный ответ. На трассе Москва -Питер легко шел обгоняя фуры идущие 80-100 км\ч без напрягов. Расход по трассе чуть больше 5 литров. В салоне тихо, но только на хорошей дороге, если дорога плохая то с 40 км уже шумновато. Оптика отличная. Климат контроль прекрасно охлаждает и нагревает. Полный эл пакет. За такие деньги (базовая комплектация в районе 380 т р) просто прекрасная машина. В салоне очень просторно, отличная обзорность, похожа на минивэн.Режим работы дворнико имеет огромный выбор, непривычно приятно. Четыре подушки безопасности и выстреливающиеся шторки. Багажник маловат для семьи, но нам вполне хватает.
Недостатки
Пока только одна, маленький дорожный просвет, что характерно для боьшинства иномарок и я не назвал бы это проблемой но немного неудобно особенно зимой.

andrey pr
03 Мая 2008 года