Suzuki Swift 1.3 85hp MT 2002 г.
Внедорожник, 1.3 л, бензин, 85 л.с., механика
Общее впечатление
Машинка супер. Началось все с выбора машинки "поповозки" для города (есть грузовик для работы), к выбору подошли ответственно и пересмотрели почти все вды и разновидности городских машинок от Фита до АДхи, но как только увидели свифта - не колеблясь, определились, прям в душу запал. Маааааленький, но серьезный, высокий, вместителный, унисекс. По виду маленький джип. Купили. 2 года машинку эксплуатирем и в хвост и в гриву. В снегопады на дорогах только джипы и я, за счет короткой базы, переднего привода и коробки, любые сугробы нипочем, зато если уж сели, то проблем тож никаких, коленом подтолкнул - и все. По запчастям проблем нету, просто не требуются. Особое замечание: дорогу держит идеально, на крутых поворотах, прям удивляет не только меня, но и бывалых водил. по вместительности: эт свиду кажеться, что маленький, однако спокойно вмещается крупногабаритный муж, я не маленькая, дите, и теща со свекровью. в городе ведет себя идеально, расход от 7,5-8 л, по трассе - 6,5л, и только 92, на 95 стал кашлять и дергаться. сейчас встал вопрос о смене машины (хочу год поднять), начиталась злопыхателей в интернете, очень много отзывов против, хорошего пишут мало про свифты, утешаю себя мыслею, что всетаки, эти злопыхатели не ездили сами за рулем свифта. пока не определилась.
Недостатки
рулевое разболталось сразу (нечего на машину пенять, если дорог нету, и водитель лихач)
топливный поменять проблематично, ломят за него от 10000 да еще и пытаются подсунуть аналоги
свечи тока прямтаки оригинальные (4500 комплект)
в общем к запчастям ну оч уж привередливый

МАРУСЯ
Приморский край, Россия
09 Марта 2011 года
Suzuki Swift 1.3 85hp MT 2002 г.