Suzuki Sidekick 1993 г.
Внедорожник, 1.6 л, механика
Пробег 265000 миль
3.5
Общее впечатление
КУПИЛ В МОСКВЕ ЗА 140000 РУБ .Сразу скажу .пороги .днище гнилое .На это внимания не обращял.скинул хозяин цену и хорошо .САМ сварщик сварил буквально за два выходных пороги и днище впереди под ногами и водителя и пассажира Сейчас самое то . Порадовал полный привод который подключается вручную.Надо выйти из машины и переключить так называемые хабы на передних колесах. и уже на полном приводе преодолевать препятствия .Еще есть пониженная передача.у меня слава богу все включается. Если кто и скажет отстой то это ребята мимо меня Я видел как на почти полтарамиллионном джипзе сидел малый в малом г--не и не поверите ничего не включалось ПРАВДА РЕБЯТА. Я просто о том что сам рыбак и зимой и летом . Машина легкая чуть за тонну .если садились . на раму .а он рамный и в снег и в грязь .вытаскивали сами вручную Поменял все ремни Есть гидроусилитель руля. кондиционер .все исправно работает Замена бензанасоса который. по всем параметрам от десятки почти один в один. аналог стоит 7500 а этот 970руб ЕСТЬ РАЗНИЦА. Инжектор 92 лошади 16 клапанов Я не хвалю что есть то есть. я на нем .и в кусты. небоясь .что поцарапою кузов и в грязи и в снега.
Недостатки
Запчасти и комплектующие к ним ищем на разборках В принципе я нашел всего только радиатор и то с рук который обошелся 1500 руб А все остальное исправляю сам С уважением к вам.

Лёк@
18 Сентября 2011 года