Отзыв владельца о Suzuki Liana 1.6 i 16V 2WD MT 2006 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 103 л.с., механика, 2006 г.в.
Пробег 47000 км

Общее впечатление

на определеную сумму денег я прсмотрел 8 автомобилей, 6 из них про тестиривал на тест-драйве и остановиля на этом авто японского производителя(suzuki) из качественых деталей по крайне мере кузов не цветет(как наша самара в течении 3 месяцев царапина не просто цветет а гнеет) на протяжении двух лет в местах где царапины нет ни одного намека на ржавчину. при базовой стоимости нормал/ есть все от кондиционера ABS EBD до подушек безопасности а такие примочки как обогрев сидений-зеркал их эл\регулировка,4стекло подъемника дело уже привычное+ антивандальная система защиты от угона,отделка салона радует.структурный мягкий пластик не скрипит и не корежится от жары, сиденья в форме спортивных ковшее обтянуты черной плотной тканью приятная на ощуп и не протирается, , туже ткань использовали на обивку дверей все супер.по уму и вмеру используются неорганические матерьалы-алюминий на дверных ручках торпеде...большой обьем богажника. в экономии бензина по городу на 100км ее аппетит состовляет 7л. по трассе проехал 600км сьела 47литров.Авто довольнотоки шустрый хорошо выстреливает на 3-передаче и покрутить нежалко запас оборотов большой,на 130 не тупит в жимаежь газ продолжает набирать скорость,упровляемость отменая? плотно прижимается к дороге устоичивая вибраций нет. авто меня радует тем более за эти деньги.

Недостатки

на протяжении всей эксплуатации проблем нет,езжу на ТО меня масло и нужную ей жидкость, филтра. затраты 1-ТО обошлось 110$ 2-ТО подорохе 200, дороговато обошелся филтр в салон для кондицонера.50$ ну а ток все приемлемо. проблем с ТО и запчястями нет,как у форда по 5месяцев машины стоят. выводы далать вам.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!