Suzuki Liana 1.3 i 16V 2WD MT 2002 г.
Универсал, 1.3 л, бензин, 90 л.с., механика
Общее впечатление
Автомобиль мне очень нравится и есть с чем сравнивать, был и Фольц Б3 пассат, и праворукая тойота ну и куча автопрома. Кто-то писал про посадку, помоему Наташа ,это она права, вот я думаю весной под все 4 стойки проставки воткнуть, конечно динамика на поворотах уменьшится, но зато клиренс будет выше, а на счет жесткой подвески, то пусть в уши не дуют, это у вас Натали какая-то проблема, подвеска вообще шепчет и глотает все. Главное в этом авто интересный дизайн, сответствие цены и качества и довольнатоки неплохая начинка, ну а про экономичность я вообще молчу, при 1,3 кубах и 90 л.с. автомобиль резвый но приходиться для этого крутить его на 3000 обороты в лопает так как сказано производителем в среднем смешанно 7 л. на 100 км
Недостатки
Проехал 20 тысяч и проблем небыло, единственно поменял масла, все фильтра, промыл инжектор ито для профилактики и заменил свечи, а что касается мало точек обслуживания, то поверьте мне у японцев все предельно просто и диллер с его огромными ценами не нужен, во первых расходники да и запчасти через интернет-магазины в 2 раза дешевле, во вторых ряд вещей можно делать самому или просто у рукастых ребят

Влад Мартынов
Рязанская обл.
25 Февраля 2008 года
Suzuki Liana 1.3 i 16V 2WD MT 2002 г.