Suzuki Jimny 1.3 AT 2008 г.
Внедорожник, 1.7 л, бензин, 85 л.с., автомат
Общее впечатление
Купила летом машинку. Маленькая, красивая, вездеходная. Адекватно ведет себя на дороге, нет проблем с парковкой, залезает в самые маленькие места. Высокая, а значит хороший обзор на дороге. Я очень довольна своей машиной. Минусы, маленький багажникк( или отсутствия его впринципе) положила назад огнетушитель, аптечку, трос и все места нет. Но можно использовать задние седения. Машина расчитанна на двоих, троих не больше. С моим ростом,седения откатываю до упора, пассажиру отзади придется не сладко ).
Недостатки
когда покупалась машину, на своей безопасности я экономить не стала, поменяла тормозные колодки и диски (оригинал). В городе с запчастями большая проблема, ждала месяц. Отсутствовали брызговики, машина 4вд, значит и брызговика на неё надо 4 )) поехала в сервис, оригинал посчитали 10 тыс (смешно, за резинки такие деньги). поехала в сузуки центр купила оригинал за 1200р передние и 1400 задние (разница ощутимая) Коврики были тканевые, заменила их резиновыми(тоже оригинал из центра) отдала около 3 тыс.
Машина была без магнитолы(как мне сказали её как будто вырвали от туда) поэтому отсутствовали какие то детали. Магнитолу поставила несъемную за 20тыс. В обслуживание дороговата, я бы сказала на третьем месте от меньшего к большему т.е. тайота, хонда, сузуки.
Запчастей не найти, это большая проблема конечно же, а китайские ставить не охото. Но она стоит этих денег.

Ирина Луц
Красноярский край, Россия
14 Сентября 2013 года
Suzuki Jimny 1.3 AT 2008 г.