Suzuki Jimny 1.3 AT 2008 г.
Внедорожник, 1.3 л, бензин, 85 л.с., автомат
Общее впечатление
В семье мы зовём её-его(кому как удобней) Джимник :-) .Муж купил её для меня,чтобы у него не было проблем.И их нет(тьфу-3раза).Это машина идеально подходит для женщин и для города.Лопату возить не надо,бампером за бардюр не зацепишь,и самое главное ,припаркуешься где никто не припаркуется. Думаем,что продавать её не будем.Маленькая она(с виду),её жалко,да и зачем...В хозяйстве на все поколения хватит.Короче она классная.Но ложку дёгтя всё же добавлю.Хотелось бы ,чтобы салон был более современный. Да и внешне машина смотрится меньше,чем на самом деле. Когда еду на мужненом "крузаке",и вижу Джимник,то понять не могу,как там все люди умещаются.И конечно, познав силу крузака,я иногда забываю,что сижу вДжимни,и начинаю гоняться с ДЯТЬКАМИ,а силы то не хватает...Вот они хохочут надо мной...Лошадок бы поболе и я бы с ней не рассталась.
Недостатки
Проблем,как я уже говорила,слава Богу и японскому автопрому, не было. Было одно.Беспокоил скрип в области капота,при езде по кочкам.В сервисе понять не могли откуда он. Но мой муж очень дотошный и нашёл причину. Это было связанно с креплением капота или с резинками куда капот упирается в закрытом положении.Он подкрутил и все звуки пропали.Проблем с обслуживанием не было. А вот цены на запчасти неприятно удивили. Очень дорогие. Зимой моя старшая дочь "догнала" Ниву". И когда посчитали стоимость запчастей,то офонарели.Друзья наши смеются- "Машина-игрушечная,а стоит, как настоящая". Но очень её любим,ЗАСЛУЖИЛА!!!

Гретта
Самарская обл., Россия
19 Июля 2011 года
Suzuki Jimny 1.3 AT 2008 г.