Suzuki Ignis 1.5 4WD MT 2006 г.
Универсал, 1.5 л, бензин, 99 л.с., механика
Пробег 10000 миль
Общее впечатление
Автомобиль, стоящий своих денег. Выбирался для семьи, в которой оба за рулем, есть маленький ребенок. В багажник влазит обычная колсяка, правдв колеса надо снять. На задние сидения забрасывается детская кроватка (естесствено разобранная, как они на рынке продаются) и матрасик.Если учесть наличие дуг на крыше, то вместительность вполне на уровне 8-9-ки. Наличие же полного привода и высокого клиренса существенно облегчает заезд в заснеженные и нечищенные гаражи. Да это НЕ ПОЛНОЦЕННЫЙ РАМНЫЙ джип с раздаткой, но это легковушка, чуть более проходимая и за счет этого более универсальная. За все это время ужористость 8,32 л/100 км (веду на КПК учет каждой заправки, так что могу приложить файлик с данными). На дальняк, как мне кажется на ней тяжеловато будет, но можно. А уж в пределах 3-4 областей проблем никаких. В общем для моей семьи и для моих задач подходит идеально.
Недостатки
Жесткая подвеска, но это на любителя (у меня в Пассате жену и ребенка укачивает). Отсутствует контроль за объемом стеклоомывашки (бачок спрятан в крыле). В пробке устают ноги, но это похоже проблема любой машины на механике (жаль, что нет автомата на полном приводе). Маленькая ёмкость штатного аккумулятора - 48Ач. Но это тоже проблема всех японцев.

Antony B Ru
04 Апреля 2007 года
Suzuki Ignis 1.5 4WD MT 2006 г.