Suzuki Ignis 1.5 AT 2005 г.
Общее впечатление
Изумительная машина ! Высокая ,компактная ,суперудобная ! Достаточный багажник ,который легко раскладывается ! 92 бензин и малый расход ! Мне очень жаль ,что Игнис сняли с производства !
Достоинства
Высокие сиденья с дополнительным подъемом водительского, много места для ног для сидящих сзади .Удобный очешник рядом с водителем, прекрасная видимость дорог, надолго хватает бака бензина (35л ), удобные сиденья ,удобно расположены все кнопки и переключения. Высота потолка достаточна и для высоких мужчин и женских шапок, в салоне нет ощущения тесноты .Cадящиеся в машину впервые ,удивляются просторности салона при столь компактных размерах ,при которых парковаться - одно удовольствие !Мощности достаточно ,чтобы первой уходить на светофоре и никогда не плестись ни у кого в хвосте ! Пока она у меня на ходу - не променяю ни на что другое ! Про ремонты сказать ничего не могу - за 70тысяч км меняли только масло ,резину и что там еще по ТО . Никаких претензий к машине - ни летом ,ни зимой !!!
Недостатки
Нет удобного места для левой ноги, немного шумновата на ходу( что впрочем ,совсем не страшно). Больше ничего придумать не могу !

Natali Kr
Москва
24 Сентября 2017 года
Suzuki Ignis 1.5 AT 2005 г.
Голубев Михаил
Ignis новый есть, только в Россию его не везут.
Natali Kr
Какая жалость !!