Suzuki Grand Vitara 2.0 AT 2013 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 140 л.с., автомат
Общее впечатление
Мне 70 лет.Стаж вождения -47лет.Дачник.Охотник.До этого была сх4.До неё-от Москвича до Нивы.Все разговоры о плохой тяге на обгоне,о плохом обзоре из за передней стойки,о маленьком багажнике,о древнем автомате,о маловатом(200мл) клиренсе,о большом расходе бензина и пр.-считаю обычным пижонством.Главное в этой машине-НАДЁЖНОСТЬ.Когда выбирал-знал что беру.Это не обычные побрякушки(Тигуан,Кашкай,Актион,Мицубиси АСХ,Опель Мока и похожие)Это машина для спокойных ,уверенных в себе мужиков.Наездивших не одну сотню тысяч км по нашим дорогам и понимающих что такое уверенность в своём авто.А то пишут-нет подогрева лобового стекла,плохая музыка,нет крючков для пиджаков,мало карманов для мелочи,плохо стартует со светофора-короче каждый изгаляется как может и показывает свою крутизну в понимании авто.Моё мнение такое-когда выбираешь авто -знаешь для чего.,где и как будешь ездить.И по своим деньгам требуй то что положено.А хочешь купить Паджерика не покупай Витару.
Достоинства
Надёжность.Проходимость.Удобная посадка для дальних поездок.Отличная печка.Хорошая обзорность.Отлично держит дорогу на скорости и в поворотах.Продуманность внутреннего дизайна.При спокойном стиле езды-приемлемый расход топлива.
Недостатки
Зря на заводе не ставят в базе спойлер на заднюю дверь.значительно меньше было бы грязи на запаске и заднем стекле.

Юрий Смуров
13 Декабря 2014 года
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT 2013 г.
Д
как попадается фраза типа "машина для настоящих мужиков" - сразу видно работу маркетолога.
Боря
я доволен.
Алексей Черняев
"машина для настоящих мужиков"-это Патруль в 61 кузове
Дружинник
для настоящих мужиков)))) улыбнуло))) люди, покупающие витару, если и были мужиками, то только на старых фотографиях
Саша Свой
Машина для работы и отдыха