Suzuki Grand Vitara 2.4 AT 2011 г.
Внедорожник, 2.4 л, бензин, 169 л.с., автомат
Общее впечатление
Очень хороший авто за эти деньги(1239т),выбира.л между ХондойСRV,МаздойСХ-7,новым Спортажем и остановился наВитарике.Хонда сразу же не понравилась:на тесте заскрипела торпеда,да и управление что-то не то.Мазда пошустрее всех,но опятьже шумка никакая и турбояма напрягает,нет в ней 238 кобыл однозначно,за то расход у нас получился 23,5средний это почти без светофоров,хотя стоит отметить неплохую отделку салона(из указанных моделей лучшая на мой взгляд)Спортаж разочаровал уже до теста своим а-ля кашкаевским видом,пестрый надоедающий салон,маловместительный к тому же,с тупым автоматом,но правда с неплохими тормозами и шумкой-чисто женский авто.Витара же настолько понравилась вуправлении,что это и предопредилило выбор,машина сосдана как будто специально для наших дорог,отмечу очень маленький радиус разварота,хорошую шумку,неплохой прием и отличную устойчивость!А уж бездорожье-ее конек!!!Недавно во дворе закрыли другие машины выезд-я просто взял и проехал через бордюр!Правда немного жестковата.Рекомендую брать с двигателем 2.4-пошустрее будет.Вообще все мои наблюдения в 2х словах не описать и если кого интересует инфо по Витаре-пишите помогу чем смогу
Недостатки
Стукает полка богажника-диллер говорит болезнь витар,и немного побрякивают спинки задних сидений,надеюсь решить проблемку на нулевом ТО

Андрей Сахаров
Ярославская обл., Россия
20 Мая 2011 года
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT 2011 г.