Suzuki Grand Vitara 2.0 AT 2010 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 140 л.с., автомат
Общее впечатление
Здравствуйте уважаемые автовладельцы Сузуки Гранд Витара, брал машину в салоне эксплуатировал очень интенсивно, проехал по степям Монголии в общей сложности 15 000 км. Из Иркутска по зимнику на БАМ с оборотом 1300 км за два с половиной года накатал 90000 км эта у меня 17 машина из них 12 было японок, правда новая Витара первая машина, менял только жидкостные расходники и резинки втулки поперечной тяги 700 руб и ВСЁ!!! Надежность супер 5+ не ожидал, может мне повезло с экземпляром? Как главный недостаток я бы выделил не отключаемость второго привода Зачем по трассе летом постоянный привод? лишний расход топлива,тресется съемная полка багажника плохо видны часы на приборной доске, я был бы рад если клиренс был бы увеличен до 210 -215мм Проходимость одуренная, садится только если упала на брюхо, В общем машинка высший класс по критерию цена -качества.
Недостатки

ООО "РИМ"
12 Мая 2013 года
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT 2010 г.