Suzuki Grand Vitara 2.0 MT 2010 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 140 л.с., механика
Общее впечатление
Машина для наших дорог и дворов с нечищенным снегом. Если ездить с умом ,то машина предсказуема, хорошо управляема .Полный привод , блокировка диф. с понижающей - такого нет у других машин такого класса за такую цену. А кто застревал в грязи или глубоком снегу, тот знает что значит понижающая+блокировка(с ней не палишь сцепление, а колеса врашаются без пробуксовки ).Полный привод без блокировки и понижающей ничего не значат для бездорожья. В эту зиму во дворах снег не чистят, сплошное бездорожье.Для акустики, поставил пищалки с фильтрами за 1000р, в штатные места передний дверей - звук удовлетворяет.Для фрешки mp3, линейного входа и блюпупа можно поставить audiolink по цене не дорого, управление всего этого с кнопочек на руле. Арки колес шумноваты, но это при наличии небольшого количества денег легко устраняется.Расход по городу на летней резине 10.6-11 л.на 100км., зимой на зимней резине с прогревом 12.8-13л. на 100км. меня вполне устраивает.Пластик приборной панели оставляет желать лучшего, но я его не трогаю и он меня не трогает.Спинки задних сидений имеют возможость регулироки по углу наклона из-за чего эти спинки дребезжат на кочках .
Недостатки
На стоянке украли колпачек на заднем дворнике. Обратился на сервис , калпачек быстро нашли , сказали что этот калпачек очень популярен и его часто воруют друг у друга владенльцы Grand Vitarа. Цена вопроса чуть более 300р.

Dmitriy
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
24 Января 2011 года
Suzuki Grand Vitara 2.0 MT 2010 г.