Suzuki Grand Vitara 1.6 MT 2008 г.
Внедорожник, 1.6 л, бензин, 106 л.с., механика
Общее впечатление
Хороший автомобиль

Езжу всегда только по городу не знаю как тут умудряются на 100 км тратить 10-12 литров, у меня меньше 13 не было и это при том что бензин покупаю самый дорогой ( ездил на 92 и 95(обычном) расход был не намного но больше) НО МЕНЯ ЭТО НЕ НАПРЯГАЕТ.

Что могу сказать, каждый автомобиль имеет свои плюсы и минусы. Лично мне нужен был автомобиль для езды по городу и развозов всякого брахла по работе:),также для меня важна проходимость,парковка где я хочу,немаловажна высокая посадка,хорошо просматриваются габариты ,зеркала просто супер, ну конечно хваленое японское качество за согласитесь нормальные деньги (на момент покупки я не видел полно-приводного автомобиля из Японии где в базе уже 6 подушек безопасности, климат-контроль, магнитола с 4 колонками,подогрев,обогрев и все такое:)

В мороз заводится без проблем.

Еще плюс у машины что стала она очень распространенной и запчастями проблем нет(не хочешь оригинальные есть уже неплохие аналоги),также в "армян сервисах" не выпучивают глаза когда ты к ним на ней заезжаешь и тебя не гонят в ужасе к официалам.
Недостатки
-пару раз попадал в небольшие аварии (столкнулся с проблемой найти недорогие запчасти (на развалах их маловато на тот момент было)
-тем кто ездит по трассам часто не советую её брать ибо чтобы обогнать фуру под Липецком надо будет разгоняться уже в Москве:))))
-все таки прожорливый движок не знаю как там у 2.4 с автоматом (боюсь представить)

Александр А
09 Января 2011 года
Suzuki Grand Vitara 1.6 MT 2008 г.
dictus_factus
А у меня 1,6 движок в городе жрёт 9,3-9,5 л АИ-96 (Premium Avantgarde) от Лукойла. Нормально, даже хорошо!