Suzuki Grand Vitara 2.0 MT 2007 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 140 л.с., механика
Общее впечатление
Отличный автомобиль в своём классе, который всем знакомым могу рекомендовать. Машина удобная для города и проходимая по бездорожью. Она не огромная по размеру- везде развернёшься и проедешь, но и не маленькая. Очень удобная командирская посадка за рулём, что особенно заметно на дальних дистанциях. Машина недорогая среди внедорожников, но это внедорожник без дураков с понижайкой и отличной проходимостью.
Достоинства
Цена, стоимость запчастей, неломучесть, проходимость.
Недостатки
Не хочу ничего писать плохого, машина меня полностью устраивала. Одно плохо, марка не уважаемая, несолидная чтоли. Сейчас я Сузуку продал и мучаюсь что купить взамен. Жил бы я в Европе и занимался не стройками, купил бы точно такую же и ездил горя не знал. Но мы в России живём, у нас по одёжке и понтам встречают, покупать буду Мерседес... И ещё, у меня был мотор 2 литра и ручная коробка, если крутить мотор, то едет она вполне резво и расход по городу 10 литров с кондеем. А если взять такую же с автоматом, то она дете очень тупо и расход при этом 16литров!!! Только за счёт неубиваемого, но ужасно тупого автомата. Только ручка!

vinchester
05 Июля 2016 года
Suzuki Grand Vitara 2.0 MT 2007 г.