Suzuki Grand Vitara 2.0 AT 2007 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 140 л.с., автомат
Общее впечатление
Хочу написать отзыв для девушек!) я езжу на этом автомобиле пятый год... Так получилось, моему отцу подарили данный автомобиль, и он, по воле судьбы, выпал мне! Это мой первый автомобиль! И он самый лучший!) Он никогда не подводил! А я езжу я много, Как и по городу, так и по трассе. Я никогда на нем нигде не застревала. С ним спокойно на любом бездорожье. Он красивый, гармоничный, благородный. Я думаю, его внешнему дизайну позавидуют даже немецкие марки. Единственный недостаток можно назвать - могли бы его сделать немного попросторнее... Есть машины этого же класса просторнее. Витара очень экономичная, в затратах бензина, масла! Масло меняют раз 15000. ТО прохожу всегда у официального дилера. бывало, что заказывали В специализированном магазине запчасти, неоригинальные, но гораздо дешевле, и также качественны. Вообщем, замечательный автомобиль! Современные - еще лучше! Я думаю, Сузуки - вообще хороший производитель! Мало, кто пожалеет, о своей покупке!
Недостатки
Проблем с обслуживанием нет! Запчасти всегда можно найти. Лобовое, правда, часто трескается! Но это не к производителю уже!)

Elvira Faskhutdinova
Татарстан, Россия
11 Января 2013 года
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT 2007 г.