Suzuki Grand Vitara 1.6 MT 2007 г.
Внедорожник, 1.6 л, бензин, 106 л.с., механика
Пробег 72000 км
Общее впечатление
Езжу на своей Витаре три года. Отличная машина во всех отношениях....С виду симпатичная, а по ходовым качествам настоящий внедорожник, бордюры, ямы - не проблема. Повезло с сервисом, два раза поднимаю машину на подъемник - посмотреть. Подвеска - как положено джипу, крепкая. Ездила просто для интереса и по полям и по снегам, очень проходимая машина. Она у меня короткая, зато выедет там, где длинная застрянет, и развернуться на ней можно где угодно, на любой узкой дороге. Машина не скоростная, 180 на ней ней не поедешь, но на 120 ведет себя прекрасно, мне этого вполне достаточно))) хотя тронуться первой со светофора не проблема. Потому что механика. Я давно за рулем и для меня механика не проблема, а даже плюс. Машинка для одного-двух, я на лето задние сиденья собираю и получается очень вместительный багажник, все что хочешь поместится, и собака и масса вещей для дачи))) Сиденья складываются за пару минут, она у меня летом двухместная, летом важен багажник. Продаю в связи с тем что уезжаю и лучше Витары, по всем параметрам, в частности цена-качество, ничего пока подобрать не могу.....Желаю удачи новым владельцам, мне машина служила верой и правдой три года, почти 50 тысяч км.....И уверена будет служить и дальше, это же джип все-таки, у него ресурс нормальный))) Кстати, в пробеги в 30 тысяч на 3-4 летних машинах не очень верю....Машина ведь берется чтобы на ней ездить, а 25 тысяч в год средний реальный пробег....Так что удачи всем владельцам Витар, и кстати все отзывы об этой машине хорошие)))...Она самая дешевая в своем классе, но очень достойная машина)))). Ирина, три года на внедорожнике, и пересаживаться ни на что другое кроме джипа не хочу))))
Недостатки
Все дело в сервисе, хороший сервис решает все вопросы заблаговременно. Два раза в год смотрю машину на подъемнике, поэтому до проблем не довожу. Подвеска крепкая, масло и фильтры меняйте вовремя, ну и смотрите конечно машину регулярно.

Варвара Иванова
Москва и Московская обл.
18 Июля 2011 года
Suzuki Grand Vitara 1.6 MT 2007 г.