Suzuki Grand Vitara 2.0 AT 2006 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 140 л.с., автомат
Общее впечатление
Отличное сочетание надёжности и качества!
Достоинства
Основное преимущество данного автомобиля счетаю постоянный полный привод в сочетании с "автоматом". Очень радует хороший радиус разворота. В первый же раз поездки по бездорожью оправдал надежды и отработал автомобиль на все 100%! Пришлось включать пониженную и блокировку "дифа" и мы избежали похода за трактором)).
Если сейчас меня спросить купил бы я Витару снова-отвечу однозначно ДА!
Надёжный и неприхотливый автомобиль. Кстати о багажнике, с первого взгляда он довольно мал, но в процессе эксплуатации авто приходишь к обратному! Главное правильно распределять груз и всё ок).
На поворотах не раскачивает, держит уверено, при правильном подходе можно и свыше 80 км\ч входить в довольно крутые повороты, но это дело каждого.
Отличный автомобиль за разумные деньги, покупал не новый, поэтому и разумные деньги)
Недостатки
Один из сильных недостатков могу сказать это замена определённых резинок в подвеске и очень проблематичная замена датчика давления масла!
У автомобиля появился жор масла примерно литр полтора на 1000 км, все начали советовать поменять масло съёмные колпачки, кольца, или вообще сделать раскоксовку--- а решение оказалось простым нужно поменять датчик давления масла, цена которого 150 р.) Вот только когда меняли вспомнили "хорошим" словом всех разработчиков Сузуки, ведь надо так его засунуть)))
Быстро умирает катализатор - решил просто, удалил его физически и перепрошил "мозги". Вот уже почти 40 т. км проблем нет) правда работает громче.

Кирилл Кузьмичёв
Челябинск, Россия
03 Июня 2016 года
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT 2006 г.