Suzuki Grand Vitara 2.0 128hp MT 2005 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 128 л.с., автомат
Пробег 32000 км
Общее впечатление
Привет всем либителям 4 на 4. Долго мучился с выбором авто. Первое что я сделал после покупкм-поехал на рыбалку. Загрузили в него все что можно и что не надо - места в нем предостаточно. Вперед к покорению бездорожья. Народ я офигел от его проходимости по лесу,по болоту-это просто класс. Ну и конечно в итоге я его всетаки утопил в болоте. Как говорят чем лучше дхип-тем дальше идти за трактором. Шел я за ним долго. Вытянули огромным грузовиком.Машина именно для людей-и в городе удобна и по трассе не напрягает. Немного жестковата но потом привыкаешь и не замечаешь. Парковка в зимних дворах просто здорово-сугроб не сугроб. Супруга моя ездит и балдеет,хотя первое время боялась сесть за руль -великоват для нее.Ездил на Субару Форестер -не понравилось-шумновато в салоне ,в Сузуки потише будет. В общем преимуществ куча. Насчет обслуживания я бы не сказал что дорого-цены приемлемые.Неопредилившимся с покупкой скажу- берите ,не пожелеете,машина стоит своих денег.
Недостатки
Замена приводного ремня- 1000 рублей с ремнем.
Замена втулок стабилизатора- 300 руб. втулки и 500 работа хотя самому можно поменять за 30 мин.
Замена тормозной жидкости-800 руб.
Самое главное проходить ТО вовремя и делать все как написано в сервисной книжке-Японцы врать не будут

олег кроитору
Ханты-Мансийский АО - Югра, Россия
13 Февраля 2010 года
Suzuki Grand Vitara 2.0 128hp MT 2005 г.