Suzuki Grand Vitara 2.0d AT 2005 г.
Внедорожник, 2.0 л, дизель, 109 л.с., автомат
Пробег 62000 км
3.2
Общее впечатление
Денис, здравствуйте. Витару мы брали новую в салоне, 13 октяюря ей будет 2 года. Наездили 62000, но ремонтировать стали уже на 3 день. Гремит передняя подвеска, машина очень жесткая. Сначала поменяли какието-резинки на стабилизаторе поперечной устоцчивости, потом загудел передний редуктор. Затем загудел подшипник правой задней ступицы, сейчас ждем рулевую балку. Мы думали, что это нам такая машина попалась, но мастера говорят что вообще часто чинят. Многие поломки повторяются, но есть и похлеще наших.Еще краска нам не нравиться, но говорят xxnj сейчас на всех машиных такая (аква краска), царапины остаются даже от травы. А в общем машина ничего, но сыроватая. Мне после Паджеры было трудно на ней, долго привыкала. Ну а перерь хотим ее ближе к трем годам сдать в салон, доплатить и взять новую. Вам решать. Попробуйте спросить о Додже Калибр. Говорят неплохая машинка. Но обязательно поездийте. Да кстати несного подводит обзорность. Не очень хорошая мертвая зона, при поворотах (на кругу) мешает передняя стойка и не очень удобные зеркала, очень сильно приближают. Желаю удачи.

Ответ

Недостатки
Плохая ходовая и противошумка.

Машутка
Самарская обл., Россия
03 Сентября 2008 года
Suzuki Grand Vitara 2.0d AT 2005 г.