Suzuki Grand Vitara 2.5 158hp MT 2004 г.
Внедорожник, 2.5 л, бензин, 158 л.с., механика
Общее впечатление
Пишу с учётом что это моя первая машина....
Впечатления отличные!!!
Мягкая подвеска, проходимая. Зимой или летом - пофигу, проезжаю везде. Даже по лесу зимой ездил - как по асфальту.
Хорошая маневренность, комфортная. Для города очень компактная по сравнению с другими джипами.
В общем одно удовольствие.
Ну и есть некоторые неудобства, хотя их мало.
Первое - это пепельница, существует как отдельная корзинка, очень неудобно во время поездок. приходится открывать и стряхивать в окно.
Неудобные размер дисков- сложно подобрать резину. Но можно, при желании.
Да, ещё хорошие ходовые качества на средней скорости. На большой чувствуется что она просто летит над дорогой.
Разгонял до 160 - макс. скорость, идет хорошо(на трассовой резине). В любом случае это джип а не спортивная машина. Так что нефига на ней гонять))) Тем более по нашим то дорогам....
Ну наверно и всё.

Итог - отличная машинка!=)
Недостатки
Столкнулся со следующим.
Вышел из строя тросик открытия капота(Ручка не отходит назад) Мелочь но не приятно.
На 65000 стал посвистывать цепь в движке. Ремонт дорого обойдется.
По словам офф сервиса - сказали что масло не долил прошлый владелец - вот она и вышла из строя. Хотя регулярно проходила ТО... непонятно. В любом случае вибрацию я чувствовал всегда, при покупке либо не было либо не углядел. Обидно(

Ещё одна мелочь - не смог найти нормального описания для машины. А то что есть - к моей не очень подходит.
Ну вот как то так.

Максимус
25 Мая 2009 года
Suzuki Grand Vitara 2.5 158hp MT 2004 г.