Suzuki Grand Vitara 2.0 HDI MT 2000 г.
Внедорожник, 2.0 л, дизель, 109 л.с., автомат
Общее впечатление
В основном городские условия. Ранее на иномарках не ездил. Понравилось. С магазина на первой тысяче сдавал назад и смял заднее крыло. Запчасти шли два месяца. Проехал 7000 потек сальник коленвала спереди.
Не привычно хрустят автоматикой мосты на бездорожье.На 20000й тысяче в меня сзади въехал пьянящии судья.
Три месяца ремонта из-за ожидания запчастей. Сейчас сам въехал в подставившую нос маршрутку. ГИБДД признало не виновным, но надо было самому не отвлекаться на телефон. Жду запчасти. Все ремонты за счет АВТО каско. Все равно страхуюсь.В общем стал суеверным так как каждые полгода аварии. Покупал под самый Новый 2006год. Железо мнется от мельчайшего удара. Все кто меня бил ремонт минимальный, а мою разворотило. Короче не бейте японцев. Стекло имеет выбоины от камней. Сидел на днище на снегу в поле. Резина летняя была. Не откопался. Еле сдернули УАЗом. Все. Машина не пошла. Продаю и .... покупаю такую же.
Недостатки
Проблема в габаритах. Обманчивое впечатление от маленькой машины. При сдаче назад нужно быть внимательнее. Зеркала искажают реальную обстановку. Щетки менял. Плохо чистили после 20000 км. Омыватель фар работает в дождь. Сиденье низковато. В этом классе по мне так лучшая машина. Купил жене митсубиси паджеро дизель. трехдверную. Сузуки не сравненно приятнее. Короче продаю и покупаю.

сергей мокшин
Воронежская обл., Россия
20 Мая 2008 года
Suzuki Grand Vitara 2.0 HDI MT 2000 г.