Suzuki Grand Vitara 2.7 4WD MT 2000 г.
Внедорожник, 2.7 л, бензин, 185 л.с., механика
Пробег 130000 миль
Общее впечатление
Владею авто Сузуки ГВ ХL 7 с 2004 года привезли авто из Канады с пробегом 60000 миль Автомобиль на удивление очнь надежный простой в эксплуатации и очень комфортный с хорошей шумоизоляцией теплым тихим салоном Для меня отделка салона не броская спокойная очень удоные кресла с очень качественным велюром! Проходимость на резине 235/65 р 16 хорошая по любым дорогам за исключение не пролазной грязи я не испытывал авто на прочность . Но поездки в лес на рыбалку на отдых на заливные озера были систематическими. За 80000 т миль поменят сальник правой полуоси зад моста и редуктора пер моста тормозные колодки 3раза по кругу и нижние рычаги с шаровыми в сборе передней подвески. Авто меня никогда не подводил На межгороде ездил 120 - 150 км в час машина очень хорошо идет на этой скорости по трассе. Двигатель вообще не трогал .Работает тихо без шумов. Масло использовал только дорогую синтетику замена каждые 5 - 6 т км Сейчас заливаю как и прежде 5 w30 расхода нет вообще ни грамма В эту машину просто влюблен и хоть ей немало лет продавать не собираюсь Такой рамник я больше не куплю.За машиной ухаживаю Внешний вид идиален Многие подходят и спрашивают кде я купил такую новую модель сузуки Пользуюсь только дорогими защитными полиролями поэтому результат на лицо. Авто сделан производителем очень качественно с хорошей антикорозийкой с конвейера.Так мне кажеться сейчас уже не делают.
Достоинства
Очень комфортное надежное красивое с хорошей проходимостью как по бездорожью Хорош устойчив на трассе .За счет длинной базы очень хорошо идет по гололеду и снежной каше. и при обгоне на скорости в гололедицу. Теплый салон хорошая печка с мощным обдувом. Что бы кто ни говорил при скорости 120 км час я разговаривал спокойным тоном с пассажирами Очень тихо в салоне Подключаемый полный привод . Очень хороший металл За 15 лет Рама днище лонжероны как новые . Любит только дорогие масла Обязательный прогрев до 60 градусов перед поездкой что зимой что летом Возможно за мою бережную эксплуатацию авто мне мне платит своей безотказной работой.
Недостатки
Недостаток один желательно пошире третий ряд сидений Хотя мне это не доставляет неудобства.

АЛЕКСАНДР ОСИНЦЕВ
Москва
14 Ноября 2016 года
Suzuki Grand Vitara 2.7 4WD MT 2000 г.