Suzuki Grand Vitara 2.5 158hp AT 1999 г.
Внедорожник, 2.5 л, бензин, 158 л.с., автомат
Общее впечатление
Брали 10ти летнюю.С автоматом, очень хороший авто, дизайн слабоват, эргономика спорная, потому что руль тоже из 80х откуда то!. Комфорт - да, в этой машине был кондер, и для меня это огромный плюс. Да и в машине из 90х вообще приятно было обнаруживать много интересных мелочей. Официальный диллер открылся когда машину я уже продал, (340 000), так что обслуживал где попало, за соответствующие деньги (чесно- дорого). К россии приспособленна очень даже хорошо, ближний свет фар НИКОГДА НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ!!!! с версией 2.5 АМТ. Хороший автомат, кстати о нем отдельно: Множество режимов, пониженный повышенный, блокировки всякие. Независимая подвеска делала поездки в глубинку приятными, и тихими, конечно за марку переплата большая (в том же сегменте был рав 4 на 10% дешевле). Знаете я продал его 15 летним, после года стоянки его в гараже, и мне не было стыдно продавать такой авто.
Недостатки
Тупило выключение 4вд, не всегда сразу выключалось, пришлось делать так: Выключать 4 вд, давать заднего хода, давать переднего, и только тогда 4 вд выключался. Очень редко встретишь такую машину, которой десять лет, и у которой всего один недостаток.

((K.O.L.I.Q.))
Костромская обл., Россия
08 Февраля 2013 года
Suzuki Grand Vitara 2.5 158hp AT 1999 г.