Suzuki Every Landy 2002 г.
Минивэн, 1.3 л, автомат
Общее впечатление
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями освоём любимом авто.Стаж вождения у меня не большой,хотя права скоро менять.Так как я родилась и выросла во Владивостоке(автомобильном городе)о машинах знаю не по наслышке.В Suzuki Every Landy влюбилась,что говорят с первого взгляда.Уже год за рулём и понимаю,что свой выбор сделала верно.Сечас во Владивостоке дорог практически нет,только направления,да и ландшафт у нас горный.Однако мой Эверюша меня ни разу не подвёл,а что натерпелся от меня("опытного водителя")одному Богу известно.Проходимость отличная в любую гору и зимой,заезжала туда,где многие машины не поднимутся.Ходовка супер!Посадка высокая,всё,как на ладони,просматривается дорога хорошо.Еду,все люди,как люди,а я королева,смотрю с высока,благодаря своему автобусу.На трассе разгонялась до 140км.можно было больше,но ведь я не гоньщик.На стёклах заводская танировка,очень удобно.Огромная благодарность японцам за Suzuki Every Landy(этот джип-автобус)Бензина ест мало,4 вд включаются по необходимости.Рекомендую,не пожалеете!!!!!!!!!
Недостатки
Меняла стеклоподъёмник и хотелось бы поставить классный магнитофон.

Prince$k@
Приморский край, Россия