Subaru XV 2.0 CVT 2014 г.
Общее впечатление
Приобрел Субарика в Августе 2014, выбирали машину очень долго, покатались на разных марках но как только прокатились на XV то сразу остановили свои мытарства по автосалонам, да и подход продавца-консультанта порадовал - такой ненавязчивый, не как в других салонах+отзывы владельцев помогли, которым отдельное спасибо. После приобретения сразу решили с семьей его обкотать на дальнее расстояние. В общем с Калининграда мы поехали в Польшу - Краков примерно 700 км туда и столько-же обратно+по городу, расход бензина просто порадовал, в общем на все путешествие потратили 120 л бензина, по разным дорогам. На скоростных платных автобанах скорость состовляла примерно 140-150 км/час, за рулем провел около 9 часов с небольшими перекусами на стоянках, тем не менее усталости в пояснице как это было на Ситроене Ксара Пикассо я не почувствовал, регулировка сидений сделана на любое положение и привычки водителя. Отдельная тема задние сидения - места много и удобная посадка, при любом росте можно разместиться нормально но для пятерых я считаю маловато. Про двигатель можно сказать просто сказка: - работает тихо, фуры берет просто на ура. Ходовые качества проверить на плохих дорогах пока не удалось, так что и как про полный привод пока сказать не могу. Но машиной полностью доволен, хотя на самом деле богажник маловат.
Достоинства
Дизайн, двигатель не сильный обжора ну и конечно комфорт.
Недостатки
После ста двадцати в салоне появляется шум, что не очень хорошо для непринудительной беседы.

Сергей Давлатов
Калининград, Россия
11 Января 2015 года
Subaru XV 2.0 CVT 2014 г.
Анатолий Мальшуков
машине почти год. проехали екатеринбург-волгоград все окей, расход порадовал 6,6 л/на 100 км
Тимур
Subaru XV 2.0 AT 2014 г. Возможно для кого-то будет полезным и мой отзыв. Машина- год в эксплуатации.Выбирал долго-но все же решил остановиться на субару xv. Первые неисправности- ''соскочило'' стекло заднего правого пассажира-устранение за полчаса-c большим удивлением дилеров.Ксенон-ближний свет-очень близко-решили вопрос-подняли-сейчас отлично.Расход от 7.5 до 12 ( от качества бензина и соответственно от манеры езды(плюс прогревы)).Для полноприводной машины-очень не плохо.Обгон-абсолютно без проблем-на трассе( всегда пользуюсь лепестками подрулевыми- все отлично).Стартует также не плохо.Все что связанно с запуском-в морозы за 2015 год-все отлично.Радует полный привод,высота 220-машина без проблем для города - заметенного сугробами.( за городом-не получилось попробовать-и не рискую слишком).Из минусов-в действительности-багажник очень маленький- где - то не удобно совсем, шумка-так себе,музыка-считаю ее совсем нет( радио-также плохо ловит).Но для меня-это мелочи-в целом я полностью доволен машиной.