Отзыв владельца о Subaru XV 2.0 CVT 2014 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2014 г.в.
Пробег 4000 км

Общее впечатление

Приобрел Субарика в Августе 2014, выбирали машину очень долго, покатались на разных марках но как только прокатились на XV то сразу остановили свои мытарства по автосалонам, да и подход продавца-консультанта порадовал - такой ненавязчивый, не как в других салонах+отзывы владельцев помогли, которым отдельное спасибо. После приобретения сразу решили с семьей его обкотать на дальнее расстояние. В общем с Калининграда мы поехали в Польшу - Краков примерно 700 км туда и столько-же обратно+по городу, расход бензина просто порадовал, в общем на все путешествие потратили 120 л бензина, по разным дорогам. На скоростных платных автобанах скорость состовляла примерно 140-150 км/час, за рулем провел около 9 часов с небольшими перекусами на стоянках, тем не менее усталости в пояснице как это было на Ситроене Ксара Пикассо я не почувствовал, регулировка сидений сделана на любое положение и привычки водителя. Отдельная тема задние сидения - места много и удобная посадка, при любом росте можно разместиться нормально но для пятерых я считаю маловато. Про двигатель можно сказать просто сказка: - работает тихо, фуры берет просто на ура. Ходовые качества проверить на плохих дорогах пока не удалось, так что и как про полный привод пока сказать не могу. Но машиной полностью доволен, хотя на самом деле богажник маловат.

Достоинства

Дизайн, двигатель не сильный обжора ну и конечно комфорт.

Недостатки

После ста двадцати в салоне появляется шум, что не очень хорошо для непринудительной беседы.

Фотографии

Анатолий Мальшуков
машине почти год. проехали екатеринбург-волгоград все окей, расход порадовал 6,6 л/на 100 км
Тимур
Subaru XV 2.0 AT 2014 г. Возможно для кого-то будет полезным и мой отзыв. Машина- год в эксплуатации.Выбирал долго-но все же решил остановиться на субару xv. Первые неисправности- ''соскочило'' стекло заднего правого пассажира-устранение за полчаса-c большим удивлением дилеров.Ксенон-ближний свет-очень близко-решили вопрос-подняли-сейчас отлично.Расход от 7.5 до 12 ( от качества бензина и соответственно от манеры езды(плюс прогревы)).Для полноприводной машины-очень не плохо.Обгон-абсолютно без проблем-на трассе( всегда пользуюсь лепестками подрулевыми- все отлично).Стартует также не плохо.Все что связанно с запуском-в морозы за 2015 год-все отлично.Радует полный привод,высота 220-машина без проблем для города - заметенного сугробами.( за городом-не получилось попробовать-и не рискую слишком).Из минусов-в действительности-багажник очень маленький- где - то не удобно совсем, шумка-так себе,музыка-считаю ее совсем нет( радио-также плохо ловит).Но для меня-это мелочи-в целом я полностью доволен машиной.