Subaru XV 2.0 AT 2014 г.
Пробег 19100 км
Общее впечатление
Купил жене в августе 2013 года (на днях будем праздновать первый год проживания машины в нашей семье), 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат. Сам езжу по выходным на дачу или на рыбалку выбираюсь на этом авто, а жена по городу: с работы-на работу. XV подходит и для того, и для другого. Даже не ожидал такой отдачи машины по бездорожью, но высокий клиренс (22см!) и полный привод делают свое дело, проходимость шикарная, управляется на удивление легко, подвеска жестковатая, но в меру, поэтому удовольствие от езды не уменьшает. Салон машины просторный, водитель и пассажиры сидят достаточно вольно, даже я при росте 1,9 спокойно, без стеснения сижу на заднем сидении. Несмотря на присущую японцам сдержанность, машина получилась "сочная", яркая, заметная, стильная.
Достоинства
Что мне нравится в машине?
1. Низкий расход топлива
2. Хорошая проходимость по бездорожью
3. Удобная эргономика для водителя.
5. Динамика и ходовые качества вполне обеспечивают комфортную и безопасную езду.
Недостатки
как таковых не заметил, единственное что хотелось бы, так это багажник чуть больше.

Артём Кудрявцев
Санкт-Петербург, Россия