Subaru XV 2.0 MT 2013 г.
Кроссовер, 2.0 л, бензин, 150 л.с., механика
Пробег 20000 км
Общее впечатление
Выбирая автомобиль, делали с супругой акцент на безопасности. У нас трое детей, поездки достаточно часто случаются: начиная от банальных - школа/садик - заканчивая отпуском и различными мероприятиями. Поэтому подошли к выбору средства передвижения весьма серьёзно. Субару икс ви отвечает всем нашим требованиям: просторный салон, вместительный багажник, удобство и комфорт, безопасность, само собой, конечно. Меня же, как автолюбителя интересовал также вопрос удобства и комфорта в управлении - здесь пятёрка по всем пунктам - стартует без рывков, плавно и мягко. Идёт по трассе уверенно, послушна. Машина идеальна подошла для нашей семьи.
Достоинства
Надёжность, комфорт, управляемость.
Недостатки
Нет.

Александр Васильев
Франция
27 Июня 2015 года
Subaru XV 2.0 MT 2013 г.
Хасенов Багдат
Все в ней отлично, но салон же тесный. Я даже с двумя детьми не стал из-за этого брать, а как с тремя там уместиться то? Ну и традиционно неадекватная цена на Субару, за лифтованную Импрезу в бедной комплектации жаба душит отдавать в районе 40 тыс $
Евгений Взнуздаев
Мой Йети на светофоре Субару делает, просвет над головой и кубатура больше, сидеть удобнее - сидения лучше по посадке, багажник квадратный больше влезает, при необходимости можно вынуть 2 сидения и разместить груз. Чем субару лучше??? не совсем понятен отзыв при трех детях....