Subaru XV 2012 г.
Внедорожник, 2.0 л, автомат
Общее впечатление
добрый день. Хочу написать реальный отзыв, после тестдрайва.( машина была максимальной комплектации) Прочитав предыдущие отзывы складывается впечатление как будто до этого народ ездил на сараях или жигулях (комфорт , шумоизоляция и отделка очень слабая для такой стоимости)
1. Машина не плохая ДЛЯ СВОЕГО КЛАССА
2. Управляемость отличная .
3. Шумоизоляция отсутствует полностью. (устраняется примерно 20 000 руб)
4. Дизайн по общим мнениям на любителя ( на 4)
5 Отделка даже в макси не очень, в сравнение с конкурентами. Хотя необходимый минимум есть.
6 Для Российских дорог подходит отлично.
7 Цена завышена, в сша макси стоит примерно 25000$ (750 000 руб) у нас 1300 000 руб со скидкой + еще надо вложить от 100 000 до 200 000 руб( защиту, шумоизоляцию, антикор, сигналку,на хорошую мультимедию, и по мелочам на свой вкус)
8 Имиджа в этой машине нет ни какого.
9 субару XV хорошая семейная машина для своего класса, для определенных людей, которым важнее надежность, управляемость и внедорожные качества среднего кроссовера , чем внешний вид, внутренняя отделка и комфорт городской езды. Я рассматриваю эту машину для себя, так как ее плюсы для меня важнее чем минусы и хочу поменять личный комфорт и относительную старость моей машины ( 7 лет). на семейную функциональность нового кроссовера . Если бы она стоила как в сша брал бы не задумываясь, был бы мой бюджет 1,7-2 мл. руб, даже не посмотрел бы на эту модель.
Мой отзыв был сделан на основе сравнений с автомобилями на которых я ездил или управлял за последние 19 лет, а это от жигулей , японских праворучек и не дорогих бюджетных авто до машин класса люкс , спорткаров и больших внедорожников.
Недостатки
нет

Denis Kuznetsov
23 Мая 2013 года