Subaru Tribeca 3.6 AT 2011 г.
Внедорожник, 3.6 л, бензин, 258 л.с., автомат
3.7
Общее впечатление
Пересел на Трибеку с Форика,на котором отъездил 1,5 года(50 тыс.км.)Назвал Барыней:)))
Первые впечатления-круто:)Мотор мощный,зажигае так,что уши заворачиваются:)Подвеска-мягкая,ничего не стучит,не гремит,как на Форике:)Салон-белий кож,вах-вах-вах:))Люк-ляпота:)))Обзор-хороший,фары светят хорошо...Но немного поездив на ней,нашел некоторые недостатки:
1.Клиренс-из-за далеко выступающего переднего бампера про внедорожные свойства можно забыть(поставил за 12,5 тыс. защиту бампера-теперь хоть знаю,когда остановиться:)))
2.С моим ростом 182 см. с большим трудом нашел удобное для себя положение,и то,до конца не удовлетворен.
3.Регулировка руля в одном положении-для машины стоимостью 2 "ляма"-большой недостаток.
4.Неудобно управлять потоком воздуха,кнопочка запрятана у рычага КПП.
5.Неудобное расположение кнопок подогрева дворников,отключения противобуксовочной с-мы,складывания зеркал.
6.Маленький бардачок,подлокотник не двигается:((
7.Зеркала постоянно забрызгиваются грязью.
8.ОГРОМНЫЙ РАДИУС ПОВОРОТА!!!(На БМВ Х-6 и на Туареге по ощущениям намного меньше)

Вот такие пока впечатления.
Расход пока 14,5-15,5 л.,но и жару ей пока не даю,60-80 км/ч,изредка 110,смешанный цикл езды.
P.S. Работаю личным водителем,т.ч. моего мнения-что покупать,никто не спрашивает:))))
Недостатки
Ничего не могу сказать,пока не прошел и ТО-0 (5000км.)
ТО-5000,цена вопроса-5400 рублей,замена масла,диагностика-все в порядке,проблем нет.На подходе ТО-1 15000 тыс.км.(На данный момент расход 16-17,5 л./100 км.-зима...)
Пробег уде почти 45 тыс.км-из проблем:застучала передняя подвеска-движка тяжела,это было прогнозируемо,по гарантии поменяют.Все...

Александр НЕПОМНЯЩИЙ
Мурманская обл., Россия
14 Декабря 2011 года
Subaru Tribeca 3.6 AT 2011 г.